������ ��� joomla

Перечень документов, предоставляемых соискателем ученой степени в диссертационный совет

  1. Заявление соискателя (по образцу, Приложение №1 к новому Положению) — 1 экз.
  2. Личный листок по учету кадров (анкета) с фотокарточкой, заверенный в установленном порядке — 2 экз.
  3. Заверенная в установленном порядке копия документов о высшем профессиональном образовании для соискателя ученой степени кандидата наук (копии документов о признании или эквивалентности для иностранцев, выданные Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки) — 2 экз.,
    заверенная копия диплома кандидата наук для соискателя ученой степени доктора наук (копии документов о признании или эквивалентности для иностранцев, выданные Минобрнауки РФ) — 2 экз.
  4. Удостоверение о сдаче кандидатских экзаменов для соискателя ученой степени кандидата наук (удостоверение о сдачи дополнительного экзамена по специальности, если другое образование) — 2 экз. (из Аспирантуры)
  5. Диссертация в количестве экземпляров, необходимом для передачи в Российскую государственную библиотеку, Федеральное государственное научное учреждение «Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти» (не переплетенный экземпляр), библиотеку организации, в которой создан диссертационный совет, оппонентам и ведущей организации, а также рукопись автореферата.
    Все экземпляры диссертации и рукопись автореферата подписываются соискателем на титульном листе диссертации (приложение №2 к Положению о диссертационном совете) и обложке рукописи автореферата (приложение №4 к Положению о диссертационном совете).
  6. Заключение организации, где выполнялась диссертация — 2 экз.
  7. Четыре маркированные почтовые карточки с указанием адреса соискателя (на двух карточках) и совета, где защищается диссертация (на двух карточках). На оборотной стороне карточки с адресом совета в верхнем углу указывается фамилия, имя, отчество соискателя и ученая степень, на которую он претендует.
  8. Электронный носитель, на котором записываются: сопроводительное письмо; заключение организации, где выполнена диссертация; аудиовидеозапись заседания диссовета, электронный полнотекстный вариант диссертации.

 

How to start a political campaign

How to start a political campaign

Развлекательный учебный мультипликационный курс-минисериал

$10Первоначальная цена:$30Скидка:67% скидка

только для посетителей сайта
Сейчас 132 гостей онлайн